Appartamento quadrilocale in vendita in Via Giovanni Falcone - Santarcangelo Di Romagna Via Giovanni Falcone, Santarcangelo Di Romagna

620.000 €

  • 197 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 620.000 €
Area 197 m²
Prezzo al m² 3.147,20 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Riccione, Misano, Cattolica
Zona/Frazione Santarcangelo
Indirizzo Via Giovanni Falcone, Santarcangelo Di Romagna

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Piscina

Dettagli dell'abitazione

SANTARCANGELO DI ROMAGNA - Zona Piscina:A pochi passi dal centro del paese, raggiungibile comodamente in cinque minuti a piedi, proponiamo in vendita uno splendido attico pari al nuovo situato in u...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%