Appartamento quadrilocale in vendita in Via Giovanni da Rin Fioretto - Vigo Di Cadore Via Giovanni da Rin Fioretto, Vigo Di Cadore

120.000 €

  • 134 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 120.000 €
Area 134 m²
Prezzo al m² 895,52 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Longaronese, Zoldo
Zona/Frazione Laggio Di Cadore
Indirizzo Via Giovanni da Rin Fioretto, Vigo Di Cadore

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Posto auto
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita a Laggio di Cadore un appartamento al secondo piano di una villetta composta da tre unità abitative. L'accesso avviene dal portoncino laterale, salendo fino al secondo piano....

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%