Appartamento quadrilocale in vendita in Via Giovanni Ciaramella - Afragola Via Giovanni Ciaramella, Afragola

160.000 €

  • 110 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 160.000 €
Area 110 m²
Prezzo al m² 1.454,54 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Ischia, Procida
Indirizzo Via Giovanni Ciaramella, Afragola

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Posto auto
  • Ripostiglio
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Appartamento in Vendita ad Afragola in pieno centroScopri questa splendida opportunità nel cuore pulsante di Afragola! Situato al primo piano di una piccola e tranquilla palazzina a pochi passi da...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%