Appartamento quadrilocale in vendita in Via Giacomo Puccini - Pescara Via Giacomo Puccini, Pescara

270.000 €

  • 132 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 270.000 €
Area 132 m²
Prezzo al m² 2.045,45 €/m²
Locali 4
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

[Rif. DV-12349] Proponiamo in vendita un appartamento situato in Via Giacomo Puccini, nel comune di Pescara. L'immobile si sviluppa su una superficie di circa 132 mq ed è caratterizzato da una dist...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%