Appartamento quadrilocale in vendita in Via G Verdi - Cusano Milanino Via G Verdi, Cusano Milanino

399.000 €

  • 115 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 399.000 €
Area 115 m²
Prezzo al m² 3.469,56 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore di Cusano Milanino proponiamo in vendita un appartamento di 115 mq posto al piano intermedio di un contesto condominiale servito da ascensore. L immobile, oggetto di ristrutturazione nel...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%