Appartamento quadrilocale in vendita in Via Fréjus - Torino Via Fréjus, Torino

229.000 €

  • 97 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 229.000 €
Area 97 m²
Prezzo al m² 2.360,82 €/m²
Locali 4
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Rif: Fre229 - Sei alla ricerca di un ampio quadrilocale in una zona comoda e ben servita? Tempocasa Torino Cenisia ha la soluzione ideale per te! In Via Frejus 48, nel cuore del quartiere Cenisia,...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%