Appartamento quadrilocale in vendita in Via Forte dei Cavalleggeri - Livorno Via Forte dei Cavalleggeri, Livorno

298.000 €

  • 109 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 298.000 €
Area 109 m²
Prezzo al m² 2.733,94 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Montemazzano - San Rocco - Cotone
Quartiere Ardenza
Indirizzo Via Forte dei Cavalleggeri, Livorno

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Posto auto
  • Ripostiglio
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

A pochi passi dal mare e dallo storico stabilimento balneare dei Bagni Pancaldi, proponiamo in vendita un elegante appartamento in ottime condizioni, inserito in un contesto condominiale signorile....

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%