Appartamento quadrilocale in vendita in Via Fornace - Limena Via Fornace, Limena

359.000 €

  • 97 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 359.000 €
Area 97 m²
Prezzo al m² 3.701,03 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

In una delle zone più ricercate di Limena, vi presentiamo un luminoso attico di 97 mq, ideale per famiglie o professionisti alla ricerca di spazio e comfort. Questo immobile è situato al secondo pi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%