Appartamento quadrilocale in vendita in Via Fornace - Limena Via Fornace, Limena

335.000 €

  • 98 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 335.000 €
Area 98 m²
Prezzo al m² 3.418,36 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Scopri questo incantevole appartamento quadrilocale con ampio giardino privato situato nel cuore di Limena, un comune che offre una combinazione perfetta tra tranquillità residenziale e vicinanza a...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%