Appartamento quadrilocale in vendita in Via Ferdinando Paoletti - Firenze Via Ferdinando Paoletti, Firenze

360.000 €

  • 80 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 360.000 €
Area 80 m²
Prezzo al m² 4.500,00 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Firenze
Zona/Frazione Cambiano - Granaiolo
Quartiere Leopoldo - Vittorio Emanuele - Statuto
Indirizzo Via Ferdinando Paoletti, Firenze

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Ascensor
  • Balcone
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Pressi Piazza Leopoldo, via Paoletti. A pochi passi da Villa Fabbricotti, proponiamo Quadrilocale di 80 mq s.u.l. con balcone, completamente e finemente ristrutturato disposto su due livelli. L'app...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%