Appartamento quadrilocale in vendita in Via Egidio Covello - Scalea Via Egidio Covello, Scalea

59.000 €

  • 94 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 59.000 €
Area 94 m²
Prezzo al m² 627,65 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Appennino Paolano, Unione delle Valli
Zona/Frazione Baia del Carpino, Petrosa, Piano Grande
Indirizzo Via Egidio Covello, Scalea

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Scalea Parco Punta Felice, zona PetrosaIn contesto residenziale tranquillo e riservato, proponiamo in vendita due appartamenti attualmente uniti, con concreta possibilità di ripristinare facilmente...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%