Appartamento quadrilocale in vendita in Via Deserto del Gobi - Roma Via Deserto del Gobi, Roma

284.300 €

  • 85 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 284.300 €
Area 85 m²
Prezzo al m² 3.344,70 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Castelli Romani
Zona/Frazione Eur, Torrino, Tintoretto
Quartiere Roma 70
Indirizzo Via Deserto del Gobi, Roma

Caratteristiche principali

  • Ascensor

Dettagli dell'abitazione

Eur Torrino appartamento piano settimo, composto da ingresso, soggiorno, cucinotto, due camere da letto, due bagni, terrazzo di circa 10mq. Ottima esposizione in palazzina signorile ascensore, port...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%