Appartamento quadrilocale in vendita in Via Demaestri - Spotorno Via Demaestri, Spotorno

348.000 €

  • 99 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 348.000 €
Area 99 m²
Prezzo al m² 3.515,15 €/m²
Locali 4
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Nel suggestivo centro storico di Spotorno, tra i tipici caruggi liguri e le celebri illustrazioni della pittrice locale Imelda Bassanello, proponiamo una rara soluzione indipendente situata nella p...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%