Appartamento quadrilocale in vendita in Via del Leone - Firenze Via del Leone, Firenze

685.000 €

  • 100 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 685.000 €
Area 100 m²
Prezzo al m² 6.850,00 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

SAN FREDIANO Nel caratteristico quartiere fiorentino di San Frediano, posto al primo piano in Via del Leone troviamo questo meraviglioso appartamento completamente ristrutturato con finiture di pre...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%