Appartamento quadrilocale in vendita in Via dei Gracchi - Latina Via dei Gracchi, Latina

127.000 €

  • 88 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 127.000 €
Area 88 m²
Prezzo al m² 1.443,18 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Pianura Pontina
Zona/Frazione Gionchetto, Pantanaccio
Quartiere Montello - Ferriere
Indirizzo Via dei Gracchi, Latina

Dettagli dell'abitazione

VIA DEI GRACCHIIn zona residenziale proponiamo un appartamento in vendita situato al piano terra rialzato. L'immobile, di 88 mq circa, offre un ingresso indipendente che garantisce privacy e comodi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%