Appartamento quadrilocale in vendita in Via dei Gonzaga - Reggio Emilia Via dei Gonzaga, Reggio Emilia

194.000 €

  • 126 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 194.000 €
Area 126 m²
Prezzo al m² 1.539,68 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

VILLA SESSOLombardini Invest Srl propone in esclusiva appartamento edificato nel 2014 e dotato di cappotto termico in classe D, si presenta in condizioni pari al nuovo ed è composto da sole tre uni...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%