Appartamento quadrilocale in vendita in Via Dante Alighieri - San Donato Milanese Via Dante Alighieri, San Donato Milanese

299.000 €

  • 95 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 299.000 €
Area 95 m²
Prezzo al m² 3.147,36 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Sforza - Ospedale
Indirizzo Via Dante Alighieri, San Donato Milanese

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Arredato
  • Ascensor
  • Parquet
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Rif: DNT299 - TEMPOCASA SAN DONATO MILANESE PROPONE IN VENDITA IN ESCLUSIVA: QUADRILOCALE RISTRUTTURATO - 95 MQ - PRIMO PIANO CON ASCENSORE Nel cuore di San Donato Milanese siamo lieti di proporvi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%