Appartamento quadrilocale in vendita in Via Costa - Palazzolo SullOglio Via Costa, Palazzolo SullOglio

156.000 €

  • 138 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 156.000 €
Area 138 m²
Prezzo al m² 1.130,43 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Abbisognosi appartamento spazioso, Palazzolo, Mura Alta, in signorile palazzina di 5 unità abitative, vendiamo spazioso e soleggiato appartamento ben esposto, libero ai 3 lati e composto da; ingres...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%