Appartamento quadrilocale in vendita in Via Corridoni - Firenze Via Corridoni, Firenze

345.000 €

  • 88 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 345.000 €
Area 88 m²
Prezzo al m² 3.920,45 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Firenze
Zona/Frazione Cambiano - Granaiolo
Quartiere Leopoldo - Vittorio Emanuele - Statuto
Indirizzo Via Corridoni, Firenze

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Moderno quadrilocale su due livelliNelle immediate adiacenze di Piazza Dalmazia, proponiamo in vendita un raffinato appartamento di quattro vani, recentemente parzialmente ristrutturato con gusto m...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%