Appartamento quadrilocale in vendita in Via Carso - Siracusa Via Carso, Siracusa

98.000 €

  • 93 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 98.000 €
Area 93 m²
Prezzo al m² 1.053,76 €/m²
Locali 4
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

SIRACUSA APPARTAMENTO IN VENDITA ZONA BORGATA RIF2953 In zona Borgata, proponiamo in vendita un comodo appartamento posto al piano terra, con esposizione angolare e già diviso in due unita con otti...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%