Appartamento quadrilocale in vendita in Via Cantatore - San Severo Via Cantatore, San Severo

165.000 €

  • 145 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 165.000 €
Area 145 m²
Prezzo al m² 1.137,93 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Alto Tavoliere
Indirizzo Via Cantatore, San Severo

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

VIA CANTATORE: Situato in una zona tranquilla e residenziale, questo appartamento al piano rialzato dispone di un doppio giardino: uno sul retro e uno antistante, che può ospitare comodamente un'au...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%