Appartamento quadrilocale in vendita in Via Campo del Ponte - Gessate Via Campo del Ponte, Gessate

335.000 €

  • 145 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 335.000 €
Area 145 m²
Prezzo al m² 2.310,34 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento su due livelli, situato al secondo e al terzo ed ultimo piano, libero al rogito, in una tranquilla zona residenziale di Gessate. L'immobile, d...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%