Appartamento quadrilocale in vendita in Via Cadorna - Succivo Via Cadorna, Succivo

115.000 €

  • 98 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 115.000 €
Area 98 m²
Prezzo al m² 1.173,46 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Monte Santa Croce
Indirizzo Via Cadorna, Succivo

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

Belardo Immobiliare affliato Gabetti Franchising propone in vendita, nel comune di Succivo (Ce), in posizione strategica e ben servita, a pochi passi dalla farmacia e dai principali servizi, un app...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%