Appartamento quadrilocale in vendita in Via Basilicata - Calimera Via Basilicata, Calimera

90.000 €

  • 123 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 90.000 €
Area 123 m²
Prezzo al m² 731,70 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Terra d'Arneo
Zona/Frazione Zona PEEP - Corso Italia - Riva Levante
Indirizzo Via Basilicata, Calimera

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Rif: TONIBAS9 - In una zona tranquilla e riservata di Calimera, Tempocasa Lecce Centro propone in vendita ESCLUSIVA un elegante quadrilocale situato al primo piano di una palazzina ben tenuta. L im...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%