Appartamento quadrilocale in vendita in Via Avesella - Bologna Via Avesella, Bologna

365.000 €

  • 85 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 365.000 €
Area 85 m²
Prezzo al m² 4.294,11 €/m²
Locali 4
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Centro storico via Avesella 9 - 85 mq Proponiamo in vendita in centro storico un luminoso appartamento ristrutturato di 85 mq, posto al quarto e ultimo piano con ascensore. La disposizione interna...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%