Appartamento quadrilocale in vendita in Via Arrigo Boito - Vicenza Via Arrigo Boito, Vicenza

89.000 €

  • 93 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 89.000 €
Area 93 m²
Prezzo al m² 956,98 €/m²
Locali 4
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

BICAMERE CON GARAGE VENDUTO AD USO INVESTIMENTO // ESCLUSIVA DI VENDITA ICONACASA VICENZA // VIA BOITO: In una elegante palazzina della metà degli anni 60, situata in una via tranquilla e poco traf...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%