Appartamento quadrilocale in vendita in Via Alpi Graie - Settimo Torinese Via Alpi Graie, Settimo Torinese

219.000 €

  • 111 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 219.000 €
Area 111 m²
Prezzo al m² 1.972,97 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Chivassese
Indirizzo Via Alpi Graie, Settimo Torinese

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

QUADRILOCALE TERMO-AUTONOMO CON TERRAZZO, GIARDINO PRIVATO E AUTORIMESSA DOPPIAProponiamo in vendita appartamento quadrilocale libero su tre lati, completo di giardino privato, area barbecue, autor...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%