Appartamento quadrilocale in vendita in V Sampietro - Saronno V Sampietro, Saronno

495.000 €

  • 136 m²
  • 3 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 495.000 €
Area 136 m²
Prezzo al m² 3.639,70 €/m²
Locali 4
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

Situato in una zona comoda per raggiungere a piedi sia la stazione che il centro, proponiamo in vendita un appartamento quadrilocale posto al sesto piano di un condominio di nuova costruzione, circ...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%