Appartamento quadrilocale in vendita in Strda Statale Levante - Siena Strda Statale Levante, Siena

270.000 €

  • 80 m²
  • 3 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 270.000 €
Area 80 m²
Prezzo al m² 3.375,00 €/m²
Locali 4
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

Alle porte della città di Siena, in zona comodamente raggiungibile sia con l auto che con i mezzi pubblici e vicina alle botteghe di prima necessità, si propone in vendita proprietà terratetto, com...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%