Appartamento quadrilocale in vendita in Strada Ss - Mori Strada Ss, Mori

405.000 €

  • 140 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 405.000 €
Area 140 m²
Prezzo al m² 2.892,85 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Val di Sole
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Strada Ss, Mori

Dettagli dell'abitazione

Quadrilocale con doppi servizi a Mori A pochi passi dal centro di Mori, all'interno di un contesto residenziale tranquillo ed esclusivo, ti presentiamo un ampio quadrilocale con 2 terrazzini e gar...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%