Appartamento quadrilocale in vendita in Scorze Scorze

325.000 €

  • 125 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 325.000 €
Area 125 m²
Prezzo al m² 2.600,00 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Zona/Frazione Mazzocco - Torni
Indirizzo Scorze

Caratteristiche principali

  • Giardino
  • Parquet

Dettagli dell'abitazione

In posizione centrale e comoda a tutti i servizi, proponiamo un elegante appartamento al primo terra, con ingresso indipendente e giardino privato, caratterizzato da ambienti ampi, luminosi e finit...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%