Appartamento quadrilocale in vendita in Rovereto Rovereto

367.000 €

  • 127 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 367.000 €
Area 127 m²
Prezzo al m² 2.889,76 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

ROVERETO: ID_I-820: In zona CENTRALE e SERVITA, proponiamo APPARTAMENTO di 127 MQ completamente RISTRUTTURATO a NUOVO situato al SECONDO piano composto da un ampio ingresso arricchito da una pratic...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%