Appartamento quadrilocale in vendita in Piazza San Giuseppe - Agrigento Piazza San Giuseppe, Agrigento

80.000 €

  • 69 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 80.000 €
Area 69 m²
Prezzo al m² 1.159,42 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Terre Sicane, Valle del Verdura
Zona/Frazione Centro Storico
Indirizzo Piazza San Giuseppe, Agrigento

Dettagli dell'abitazione

Centralissimo appartamento in fase di completamento, ottimo come investimento. L'appartamento è dotato di doppio ingresso e di ottimo panorama vista mare. Classe Energetica: G

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%