Appartamento quadrilocale in vendita in Piazza fra Girolamo Savonarola - Firenze Piazza fra Girolamo Savonarola, Firenze

595.000 €

  • 107 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 595.000 €
Area 107 m²
Prezzo al m² 5.560,74 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Firenze
Zona/Frazione Erta
Quartiere Libertà - Savonarola
Indirizzo Piazza fra Girolamo Savonarola, Firenze

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

5 MOTIVI VALIDI PER ACQUISTARE QUESTO APPARTAMENTO:1 )IN ZONA SAVONAROLA, POSIZIONE ESCLUSIVA E RICERCATA2) QUADRILOCALE DI AMPIA METRATURA CON SOPPALCO ABITABILE3) RISTRUTTURAZIONE COMPLETA IN CLA...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%