Appartamento quadrilocale in vendita in Piazza del Monastero - Torino Piazza del Monastero, Torino

488.000 €

  • 150 m²
  • 3 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 488.000 €
Area 150 m²
Prezzo al m² 3.253,33 €/m²
Locali 4
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

l'Agenzia Gabetti Parella propone in Piazza Del Monastero un quadrilocale di 150 mq completamente ristrutturato composto da: ingresso, salone doppio, cucina abitabile, 2 camere da letto, disimpegno...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%