Appartamento quadrilocale in vendita in Lanzago - Silea Lanzago, Silea

429.000 €

  • 160 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 429.000 €
Area 160 m²
Prezzo al m² 2.681,25 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

SILEA Nel pieno centro del paese, con tutti i servizi facilmente raggiungibili a piedi, proponiamo in vendita una casa singola di nuova costruzione completamente in legno. Al piano terra troviamo u...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%