Appartamento quadrilocale in vendita in Ivrea Ivrea

160.000 €

  • 71 m²
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 160.000 €
Area 71 m²
Prezzo al m² 2.253,52 €/m²
Locali 4
Paese Italia
Area Chivassese
Indirizzo Ivrea

Caratteristiche principali

  • Ben collegato
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Caseitalia propone in vendita un elegante appartamento di recente costruzione, situato al secondo piano di una palazzina moderna e signorile, terminata nel 2020. L'immobile si distingue per le sue...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%