Appartamento quadrilocale in vendita in Hpa Residence Via Giovanni Metelli - Padenghe Sul Garda Hpa Residence Via Giovanni Metelli, Padenghe Sul Garda

2.900.000 €

  • 223 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 2.900.000 €
Area 223 m²
Prezzo al m² 13.004,48 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Garda Bresciano
Zona/Frazione Lago di Garda
Indirizzo Hpa Residence Via Giovanni Metelli, Padenghe Sul Garda

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Nuova costruzione
  • Piscina
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

unità B2 Situata nella splendida località di Padenghe sul Garda, questa Appartamenti quadrilocali in vendita, con la possibilita' con l'aiuto di un interior designer, di personalizzare gli interni...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%