Appartamento quadrilocale in vendita in Firenze Firenze

670.000 €

  • 100 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 670.000 €
Area 100 m²
Prezzo al m² 6.700,00 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Firenze
Zona/Frazione Cambiano - Granaiolo
Indirizzo Firenze

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Ponte a Ema in posizioni collinare e panoramica proponiamo porzione di villa su unico livello in fase di completa ristrutturazione 100mq con loggia di 20mq, giardino di 300mq e 2 posti auto. L'immo...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%