Appartamento quadrilocale in vendita in Firenze Firenze

480.000 €

  • 90 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 480.000 €
Area 90 m²
Prezzo al m² 5.333,33 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Firenze
Zona/Frazione Vaggio - Canova - San Giovenale
Indirizzo Firenze

Caratteristiche principali

  • Energetico
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

Viale Giannotti fine ed inizio viale Europa Firenze in strada tranquilla nel verde Attico (gioiellino) secondo ed ultimo piano in piccolo condominio servito di montascale 4 vani luminosissimi ristr...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%