Appartamento quadrilocale in vendita in F Turati - Quattro Castella F Turati, Quattro Castella

299.000 €

  • 88 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 299.000 €
Area 88 m²
Prezzo al m² 3.397,72 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Bassa Reggiana
Indirizzo F Turati, Quattro Castella

Caratteristiche principali

  • Energetico
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Per chi cerca una soluzione attenta al risparmio energetico, a Montecavolo, proponiamo in palazzina di prossima realizzazione appartamenti al piano terra con giardino privato ed ingresso indipenden...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%