Appartamento quadrilocale in vendita in Corso Sicilia - Enna Corso Sicilia, Enna

60.000 €

  • 89 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 60.000 €
Area 89 m²
Prezzo al m² 674,15 €/m²
Locali 4
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

In vendita a Enna, si propone un piccolo appartamento libero al rogito, ideale per chi desidera vivere in una zona tranquilla. L'immobile, situato al primo piano dalla Corso sicilia e due piani a s...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%