Appartamento quadrilocale in vendita in Corso Giuseppe Garibaldi - Venaria Reale Corso Giuseppe Garibaldi, Venaria Reale
195.000 €
- 118 m²
- 1 bagno
- 4 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
195.000 €
Area
118 m²
Prezzo al m²
1.652,54 €/m²
Locali
4
Bagni
1
Dettagli dell'abitazione
La costruzione si trova nel pieno centro della Città, in posizione cruciale e servita da mezzi pubblici, scuole, supermercati e negozi, compresa la farmacia. Risulta inoltre distante dall'ingresso...