Appartamento quadrilocale in vendita in Contrada Serrauccelli - Modica Contrada Serrauccelli, Modica

110.000 €

  • 157 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 110.000 €
Area 157 m²
Prezzo al m² 700,63 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Piana di Vittoria
Indirizzo Contrada Serrauccelli, Modica

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Scopri un'opportunità unica di vivere nel cuore della suggestiva Modica, precisamente nella tranquilla contrada Quartarella Serrauccelli. Proponiamo in vendita un appartamento spazioso di 157 mq si...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%