Appartamento quadrilocale in vendita in Comacchio Comacchio
190.000 €
- 115 m²
- 1 bagno
- 4 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
190.000 €
Area
115 m²
Prezzo al m²
1.652,17 €/m²
Locali
4
Bagni
1
Dettagli dell'abitazione
in vendita una splendida villetta al primo piano con giardino privato e posto auto interno, situata in zona residenziale di san giuseppe. Questa villetta è una soluzione ideale per chi cerca un con...