Appartamento quadrilocale in vendita in Camaiore Camaiore

385.000 €

  • 70 m²
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 385.000 €
Area 70 m²
Prezzo al m² 5.500,00 €/m²
Locali 4
Paese Italia
Area Garfagnana
Zona/Frazione Lido di Camaiore
Indirizzo Camaiore

Dettagli dell'abitazione

Cod. 11299 Rif. Ag. N007N - N007N -Lido di Camaiore - Fondo angolare con progetto di trasformazione residenzialeProponiamo in vendita fondo angolare di 70 mq, sviluppato interamente a piano terra,...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%