Appartamento quadrilocale in vendita in Bologna Bologna

275.000 €

  • 93 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 275.000 €
Area 93 m²
Prezzo al m² 2.956,98 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Rif: Q11 - In Via Francesca Edera De Giovanni, in contesto residenziale tranquillo e ben servito, proponiamo in vendita splendido quadrilocale completamente ristrutturato, situato al primo piano di...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%