Appartamento monolocale in vendita in Vico Alberto Mario - Ostuni Vico Alberto Mario, Ostuni
73.000 €
- 35 m²
- 1 bagno
- 1 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
73.000 €
Area
35 m²
Prezzo al m²
2.085,71 €/m²
Locali
1
Bagni
1
Dettagli dell'abitazione
Meravigliosa Puglia propone in vendita una bellissima casina immersa tra i vicoli di pietra e calce della zona Novecentesca del paese. Ostuni900 rappresenta una vera perla da affittare come casa va...