Appartamento monolocale in vendita in Via Vincenzo Arangio Ruiz - Napoli Via Vincenzo Arangio Ruiz, Napoli

125.000 €

  • 28 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 125.000 €
Area 28 m²
Prezzo al m² 4.464,28 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Santa Chiara-Università
Quartiere Chiaia
Indirizzo Via Vincenzo Arangio Ruiz, Napoli

Caratteristiche principali

  • Arredato
  • Lavatrice
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

In Via Vincenzo Arangio Ruiz, con doppio ingresso anche da Via San Filippo, in posizione strategica e ben servita, a pochi passi da scuole, attività commerciali e mezzi pubblici Tecnorete Mergellin...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%