Appartamento monolocale in vendita in Via Trilussa - Borghetto Santo Spirito Via Trilussa, Borghetto Santo Spirito

99.000 €

  • 32 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 99.000 €
Area 32 m²
Prezzo al m² 3.093,75 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Area Riviera Savonese di Levante
Zona/Frazione Solva - Santa Croce
Indirizzo Via Trilussa, Borghetto Santo Spirito

Caratteristiche principali

  • Arredato
  • Ascensor
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

MONOLOCALE CON CANTINA A SOLI 500 MT DAL MARE! IAD Specialisti Immobiliari è entusiasta di presentare una NUOVA IMPERDIBILE Opportunità, IN ESCLUSIVA mai vista sul mercato! POSIZIONE STRATEGICA PE...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%